Новости

29 февраля

ООО «Горные технологии» включено в реестр надежных партнеров

В феврале 2024 года решением Торгово-промышленной палаты Ленинградской области, наша компания включена в реестр надежных партнеров.

23 марта 2023

Обновление собственного парка спецтехники

«Горные технологии» продолжают динамично расширяться: мы не только проектируем и создаем оборудование, способное удовлетворить растущий спрос российских компаний, но и открываем новых для себя производителей, приобретая спецтехнику для использования на собственной производственной площадке.

23 декабря 2022

Проведение технического обслуживания и ремонтов оборудования

Сотрудники инженерного отдела нашей компании имеют многолетний опыт в производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту дробильно-сортировочного, промывочного и конвейерного оборудования.

27 сентября 2022

Поставка оборудования производства «Горные технологии» в Мурманский порт

Многолетний опыт работ по перевалке угля в портах позволяет специалистам нашей компании разрабатывать и успешно внедрять на объектах новое технологичное оборудование собственного производства.

17 декабря 2021

Ввод в эксплуатацию роторной дробильной установки

В декабре текущего года инженеры нашей компании осуществили успешный запуск и ввод в эксплуатацию роторной мобильной дробильной установки Giporec R130C производства Emil Gisler AG (Швейцария). Запуск новой единицы оборудования состоялся в Мурманской области, на рабочей площадке клиента.

12345...24