Подводя итоги 2014 года, мы с гордостью можем сказать, что наша компания добилась внушительных показателей роста по всем направлениям, увеличив при этом эффективность собственной работы и развивая новые направления деятельности.

Несмотря на стремительно изменяющуюся и порой неблагоприятную обстановку в отрасли, в 2014 году на 10% вырос объем подрядных работ, выполняемых для наших партнеров собственным парком оборудования и персоналом ООО «Горные технологии».

В 2014 году успешно завершена реализация крупного двухлетнего контракта, связанного с модернизацией оборудования для ОАО «Восточный порт».

Следует особо отметить, что в прошедшем году, даже без учета масштабов вышеуказанного проекта, нашей компании удалось более чем на 60% увеличить розничные продажи горнодобывающего оборудования.

Несмотря на общую нестабильность, значительное сокращение финансирования предприятий отрасли, неблагоприятные внешнеэкономические факторы, команда ООО «Горные технологии» прилагает максимум усилий, чтобы все поставки оборудования и сервисные работы проводились в обозначенные сроки и на высочайшем уровне.

Наш коллектив, в непростом 2015 году, полон решимости не только закрепиться на достигнутых показателях, но и непременно сделать следующий шаг по развитию приоритетных направлений деятельности.

Другие новости