Учитывая постоянно растущий интерес к вопросам вторичной переработки и поиска альтернативы природным материалам, компания ООО «Горные технологии» стремится максимально использовать собственный опыт, а также опыт наших партнеров при построении технологических схем, чтобы иметь возможность предложить нашим клиентам оптимальные решения, сохраняющие окружающую среду.
В последние годы во всем мире все больше внимания уделяется проблеме вторичной переработки материалов для дальнейшего их использования, в том числе и в строительстве.
Именно поэтому производители постоянно совершенствуют линейку своего оборудования, разрабатывая технологии, позволяющие перерабатывать не только природные, но и вторичные материалы.
Компания CDE Global, один из лидеров в производстве промывочного оборудования, в сентябре этого года провела презентацию высокотехнологичного комплекса по переработке промышленных отходов на производственной площадке в Швеции. Комплекс включает в себя систему очистки воды AquaCycle 1500, обезвоживающие грохота R2500, моющие заводы AggMax и M4500, фильтр-пресс для дополнительного обезвоживания материалов и конвейерные системы.
Вторичная переработка позволяет получать песок, используемый в строительстве, а также ряд материалов специального назначения.
Представители ООО «Горные технологии» приняли участие в презентации с целью ознакомления с технологией, предложенной нашими партнерами. Новейшая система рециркуляции позволяет удалять органические примеси и получать продукт высокой степени очистки.

_A4A7102.jpg
_A4A6948.jpg
_A4A7778.jpg
_A4A7431.jpg

Другие новости