Для того, чтобы предлагать своим клиентам оптимальные и экономически выгодные технологические решения, необходимо быть в курсе новейших тенденций рынка оборудования. Именно поэтому специалисты ООО «Горные технологии» регулярно посещают встречи дилеров и технические тренинги, проводимые заводами-изготовителями.
В октябре представители нашей компании приняли участие в международной встрече дилеров компании Keestrack (производитель дробильно-сортировочного и конвейерного оборудования), проводившейся в норвежском городе Ши (Ski).
Отличительной особенностью подобных мероприятий является то, что они проводятся на действующих объектах. Таким образом, представители нашей компании имели возможность увидеть новейшие разработки завода-изготовителя непосредственно в процессе работы.
На встрече были продемонстрированы новинки модельного ряда - конусная дробильная установка H6E с электроприводом, роторная дробильная установка R3E с электроприводом, сортировочная установка С6 2deck, а также конвейер Telestack Stacker.

IMG_20171017_134932.jpg

IMG_20171017_170958.jpg

IMG_2733.JPG

Другие новости