Обсудить актуальные вопросы отечественной портовой отрасли на ежегодный форум в морскую столицу России собрались руководители более семидесяти предприятий и организаций со всей страны. Традиционные мероприятия на этот раз носили не только деловой, но и юбилейный характер – первому в стране объединению портовиков исполнилось 30 лет.
Участники Конференции также рассмотрели ряд организационных вопросов, в числе которых заявления о вступлении в АСОП новых членов. По результатам голосования ООО «Горные технологии» единогласно было принято в состав членов Ассоциации морских торговых портов.
Объединяя крупнейших операторов терминалов в портах по всей территории Российской Федерации, Ассоциация является значимым бизнес-сообществом, включающим научные, проектные и логистические центры, профильные СМИ и аналитические центры.
Спектр задач, решаемых Ассоциацией, включает в себя множество насущных вопросов, среди которых – промышленная и экологическая безопасность, увеличение мощности отечественных портов, модернизация инфраструктуры, внедрение самых современных технологий, максимальное использование транзитного потенциала и Северного морского пути.
Членство в Ассоциации морских торговых портов для ООО «Горные технологии» - важный шаг на пути развития компании и укрепления собственных позиций на рынке.
Сайт АСОП

Другие новости