В конце мая на площадке заказчика, расположенной в Морском торговом порту в Ленинградской области, силами инженерного состава нашей компании были введены в эксплуатацию 2 мобильных конвейера КПС-1412 и 2 бункера-питателя БПК-1412.

Мобильные конвейеры на колесном ходу с грохотом и магнитом КПС-1412 и бункеры-питатели на колесном ходу с магнитом БПК-1412 спроектированы коллективом ООО «Горные технологии» на основе собственного богатого опыта по переработке угля.
Данное оборудование сертифицировано и производится в Ленинградской области.

ООО «Горные технологии» уделяет большое внимание соблюдению всех норм по защите окружающей среды. Именно поэтому все оборудование, производимое компанией, имеет пылезащитные укрытия и герметичные соединения узлов по всей длине технологической линии, что исключает просыпи и пыление материала при его транспортировке. Электрический привод, которым оснащены все наши установки, исключает выбросы отработанных газов в атмосферу. Таким образом, наше оборудование соответствует наилучшим доступным технологиям изложенным в справочнике ИТС-46-2019.

Более подробно об оборудовании, выпускаемом нашей компанией, Вы можете узнать на сайте.

Другие новости