Сотрудники инженерного отдела нашей компании имеют многолетний опыт в производстве работ по техническому обслуживанию и ремонту дробильно-сортировочного, промывочного и конвейерного оборудования. 

В течение 2022 года наши специалисты проводили ремонты и облуживание техники, работающей по всей стране: от Северо-Запада России до Дальнего Востока.  

На площадке нашего заказчика, расположенной в порту города Мурманск, регулярно проходит техническое обслуживание оборудование, производимое нашей компанией под собственной торговой маркой - бункер-питатель БПК-1412 и мобильный конвейер КПС-1712.

Своевременный и качественный ремонт обеспечит долгий срок службы: диагностика дробильно-сортировочных установок производства GIPO AG, работающих в порту Ванино, позволила выявить неисправности и спланировать проведение ремонтных работ.

В нашей команде работают специалисты различных профилей, что позволяет оперативно и качественно провести диагностику и выявление неисправностей, осуществить ремонт и замену механизмов и элементов оборудования.

Все производимые работы осуществляются с учетом всех требований охраны труда и экологической безопасности.

Заказать выезд специалиста для диагностики и проведения ремонта Вы можете, обратившись к нам по телефонам и электронной почте, указанным в разделе «Контакты» на нашем сайте. 

Другие новости